Какая кредитная карта лучше. Я всегда пользуюсь картой виза?

Тема в разделе "Visa", создана пользователем Fighterzp, 15 авг 2018.

  1. Fighterzp

    Fighterzp Магистр

    Какая кредитная карта лучше. Я всегда пользуюсь картой виза. Ее очень добно использовать потому, что визовские банкоматы расположены практически на каждом углу. Какую кредитную карту используете вы и какую кредитку вы считаете лучшей?
     
  2. Maxnik

    Maxnik Профессор

    Банкоматы принадлежат не платежной системе Виза, а конкретным банкам. Поэтому, например, за снятие наличных в банкомате «своего» банка (т.е. выпустившего Вашу карту) комиссия будет минимальной либо же ее не будет вовсе, а при той же операции в банкомате другого банка прийдется платить дополнительную комиссию. Таки образом, для снятия наличных выгоднее всего использовать карты того банка, у которого самая большая сеть банкоматов. И еще, банкоматы, как и терминалы в торговых точках, принимают карты не зависимо от платежной системы на платформе которой они выпущены, будь то виса или мастерсард. А если говорить о кредитках, то опять таки, у каждого банка свои % ставки и комиссии за обслуживание. При оформлении карты очень важно ознакомиться со всеми тарифами, которые указываются в договоре и сроками погашения кредита.
     
  3. MrrichDad

    MrrichDad Магистр

    Виза, конечно, лучше всех. Но при чем тут банкоматы? вы используете обналичку через банкоматы других банков с безумными процентами и вас это устраивает?
     
  4. Mdigger

    Mdigger Магистр

    Здесь ни от карты зависит, а от банка, у меня 2 кредитки виза от Сбербанка и мастеркард от банка кредит москва, и меня устраивает виза, не по карте, а по Сбербанку, потому что маленький процент и понятно куда уходят деньги и сколько еще надо, а со вторым банком наверное судится буду
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей