Если в школе выдали Соц. Карту учащегося от Банка Москвы VISA Electron, то…

Тема в разделе "Visa", создана пользователем Radus, 27 мар 2015.

  1. Radus

    Radus Доцент

    Если в школе выдали Соц. Карту учащегося от Банка Москвы VISA Electron, то… То ведь по ней можно не только звонить или ездить в метро, а так же покупать всякие учебники со скидкой, то и ведь можно на нее еще и деньги перевести, скажем с Яндекс денег или Вебмани, а также RBK Money, и соответственно, потом снять их оттуда. Так? На сколько я знаю, то карту VISA Electron, может получить 14 летний ребенок, то есть он приходит в банк, и ему обязаны эту карту сделать.
     
  2. Persov

    Persov Доцент

    Берешь бланк в окошко метро, заполняешь, далее идешь с ним в школу/колледж, там ставят печать, мол что ты у них правда учишься, а не с улицы пришел, отдаешь бланк обратно в метро, через две недели забираешь карту.
    если уже есть карта, то чтобы использовать ее как кредитку, нужно позвонить в банк москвы (в конверте есть телефон и вся нужная инфа), далее там уже побеседовать с оператором.
    чтобы использовать карту, как билет на метро, опять же, в начале месяца подходишь к окошку метро, говоришь, мол, активируйте, платишь 320 рублей и катаешься целый месяц.
     
  3. Radus

    Radus Доцент

    Понятно… Спасибо!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей