Ребята! У меня есть банковская карточка VISA!

Тема в разделе "Visa", создана пользователем Alexbull, 19 окт 2017.

  1. Alexbull

    Alexbull Магистр

    Ребята! У меня есть банковская карточка VISA! На ней лежат деньги, но она не зарегистрирована, чтобы можно было например оплачивать коммунальные услуги через интернет, скажите, могу ли я С нее положить деньги на мобильный телефон в данный момент? Или пока не зарегистрировать, не чего не получиться?
     
  2. Marioz

    Marioz Доцент

    VISA Electron, как и Maestro (про Momentum даже вспоминать не хочется), пригодны в Инете лишь в ~10% случаев — когда банк-эмиттент по какой-то своей прихоти позволяет этому бюджетному классу карт работать без онлайн-авторизации.
    Банк, где заводить карту значение имеет только косвенное — стоимость обслуживания карты в год. Важен сам класс (статус) карты. Если не хочется платить за VISA Classic или MasterCard Standard (а это минимум 10 баксов в год), то для Paypal — и вообще для Инета — подойдут:
    1. Молодежная от Сбера — если тебе 14-25 лет (150 ры в год)
    2. Кукуруза от Евросети — если тебе 18+ лет (100 рублей в год)
    3. Любая виртуалка — WebMoney, Qiwi, Яндекс, Плати, любой банк — от 100 ры в год или от 2 долларов за карту.
     
  3. Denmatrix

    Denmatrix Бакалавр

    Если карта твоя то можеш
     
  4. Dardanel

    Dardanel Бакалавр

    Регестрация требуется, но возможно все. Но возможно и то что потом ее лехко взломают. А дураков много. И без регетрации вы нич его не докажите
     
  5. Agava

    Agava Магистр

    В Сбербанке подключаете услугу Банк мобильный и легко пополняете баланс на телефон…
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей