Автокредит. Подскажите, пожалуйста

Discussion in 'Автокредиты' started by Bigbond, Oct 23, 2015.

  1. Bigbond

    Bigbond Магистр

    Автокредит. Подскажите, пожалуйста, кто уже проходил через это) Какой банк вы выбрали, какие условия и почему больше устроил?
     
  2. MrBuch

    MrBuch Профессор

    Одни глупости пишут, взял автокредит под 4,5% годовых на три года, без первоначального взноса, погашение в любой момент без каких-либо штрафов, выдается банков график ежемесячных платежей (за просрочку платежа штраф большой), страховал только от хищения, условия КАСКО плохие, обязательное страхование от несчастного случая сразу на три года (около $1000), решение о выделение кредита принмается в течение 1-2 дней, док-ты: личный паспорт, трудовая книжка с копией заверенной работодателем, права того кто будет управлять авто. Более подробно можете прочитать на сайтах банков, есть и другие программы. Изучив я выбрал данный банк. Переплапту за три года можете посчитать сами от своей суммы. Никаких скрытых платежей нет. Моя сестра там же брала. Я очень доволен
     
  3. Exosan

    Exosan Доцент

    Лучше не связывайся, потом на бензин хватать не будет, так и будет машинка под окнами стоять…
     
  4. FILLIPP

    FILLIPP Магистр

    Все кто брал кредит … раб машины…
     
  5. Bigbond

    Bigbond Магистр

    Такая глупость, никаких проблем нет и очень выгодно если считать умеете. Многие покупают в кредит, даже имея деньги, так как на дпозите они больше получат денег чем проценты по кредиту
     
  6. FILLIPP

    FILLIPP Магистр

    Проценты по вкладам всегда меньше процентов по кредитам.
     
  7. KINGOD

    KINGOD Магистр

    А это все одно папандос лучше займи и купи если нет возможности купить новую возьми б/у но только не продавайся в рабство
     
  8. Dieggo

    Dieggo Бакалавр

    Мне совсем маленько не хватало, тотаму и взял автокредит. Отдавать придется в лучшем случае в 2 раза больше (а то и в 3). Банк выбрал где бумажек предоставлять поменьше.
     
  9. Faires

    Faires Профессор

    Делается так…. Накапливается первоначальный взнос…. (5-8 тыщ), выбирается машина, приходишь в автосалон и говоришь хочу купить вот эту! Они сами все за тебя делают… только заполняешь анкету….
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Share This Page