Человек погасил автокредит

Discussion in 'Автокредиты' started by Mikaelo, Sep 27, 2015.

  1. Mikaelo

    Mikaelo Магистр

    Человек погасил автокредит. Приехал в банк и затребовал выписку по счету и справку о погашении кредита, на что ему ответили что эта информация платная и делается от 3 до 5 дней. Насколько мне известно з личного опыта, что эту информацию представляют в течении 5 минут. Вопрос: как юридически правильно написать заявление с сылкой на ФЗ о предоставлении информации Банк имеет право за эту информацю брать деньги в каком законе это можно прочитать?
    С банком по телефону уже связывались…. Оператор подтвердил что эта информация платная….
     
  2. Luminary

    Luminary Бакалавр

    На сайте вашего банка должна быть информация или позвоните на горячую линию
     
  3. Greaple

    Greaple Бакалавр

    Банк поступает правомерно — он оказывает Вам данные услуги и вправе просить их оплатить. Стоимость подобных услуг, как правило, достаточно невысока
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Share This Page