Ипотека или. Здравствуйте!

Discussion in 'Ипотека' started by Igoryan, Mar 20, 2018.

  1. Igoryan

    Igoryan Академик

    Ипотека или. Здравствуйте! Живу в миллионном городе, встал вопрос о покупки квартиры. Родители предлогают купить квартиру за городом 35-40 км и жить без долгов или же все таки купить квартиру в городе, половину отдать сразу, а половину в ипотеку. Как бы вы поступили?
     
  2. Asita

    Asita Доцент

    У нас вторая ипотека. Лучше жить в квартире которая нравится. А долги… На максимальный срок это не обременительно. Есть возможность- гасим досрочно.
     
  3. Revan

    Revan Магистр

  4. Odixs

    Odixs Бакалавр

    Покупай на что есть деньги
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Share This Page