Ипотека! Кто обжигался?

Discussion in 'Ипотека' started by Cheslav, Oct 28, 2015.

  1. Cheslav

    Cheslav Магистр

    Ипотека! Кто обжигался?
     
  2. Investorda

    Investorda Доцент

    Много таких горемык вокруг
    нужно моск использовать
    ярмо на полжизни
    и риск потерять жилье
     
  3. Bumblebee

    Bumblebee Бакалавр

    Добровольное рабство.
     
  4. Crowly

    Crowly Магистр

    Я) так «обжегся», что живу сейчас в своей квартире ну и с пропиской естественно
     
  5. Mish-ka

    Mish-ka Бакалавр

    Почему сразу обжигался, да накладно, но в наше время без богатых родителей это реальный шанс жить в человеческих условиях здесь и сейчас, а не на пенсии. Только надо грамотно рассчитать свои силы
     
  6. MoneyMaker

    MoneyMaker Бакалавр

    Коллеги по работе брали, не бездельничали, ужались в расходах, погасили раньше. Была бы цель и желание достичь
     
  7. Clewer

    Clewer Профессор

    Не ярмо и не рабство, если зарплата не 10 тыс…. Свои силы надо рассчитать…. Платили ипотеку, 2 раза в год ездили в отпуск за границу, ни в еде, ни в одежде себе не отказывали…. И НЕТ ПРОБЛЕМ С ЖИЛЬЕМ.
     
  8. Aionica

    Aionica Магистр

    Коллега. Продала свою гостинку и купила однушку. В нее забрала маму, договорившись, что с сестрой пополам будут платить (сестре мамина двушка оставалась). Забрал банк квартиру, не смогли они платить. Мама вернулась в свою, коллега бродяжничает (по подругам. Самой под 50 лет)
     
  9. Aysen

    Aysen Мозг

    А я выплатила!
     
  10. Proofer

    Proofer Магистр

    Говорю не с чужих слов, плачу ипотеку сама, результатом довольна. С кредитом и тем более ипотекой нужно считать — реально ли вам ее выплачивать без надрыва, есть ли варианты на случай ЧП?
     
  11. Addgrom

    Addgrom Доцент

    По ипотеке платят такие же суммы, как за съемную квартиру.
    Ну и что лучше?
    Если жить на съемной квартире, то никогда не накопишь на свое жилье.
    А так живешь в своей квартире и за нее выплачиваешь.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Share This Page