Подскажите мне пожалуйста

Discussion in 'Альфа-Банк' started by Jaday, Sep 9, 2017.

  1. Jaday

    Jaday Магистр

    Подскажите мне пожалуйста. Я брала кредит в лето банке и платила его 3 месяца, прошло 4 месяца как я не выплачиваю его, а сейчас хотела взять в магазине телефон в кредит, там четыре банка лето банк, руский стандарт, отп банк и Альфа-Банк, скажите могут ли они знать про мой тот нынешней кредит и отказать мне или нет такой инфо у них?
     
  2. Aleksej

    Aleksej Магистр

    Вам одобрят кредит — это точно, еще присандалят кредитную карту — вот с нее долг по прежнему кредиту и спишут) Банк значения не имеет! Такая новая фенечка у банков появилась)
     
  3. BLooDS

    BLooDS Магистр

    Карета
     
  4. Billi

    Billi Магистр

    Могут, конечно, если пользуются общей БКИ. Но, как ни парадоксально — это не всегда является аргументом для отказа. Если тот кредит который вы перестали платить — относительно «свежий» — банк про него все равно не забудет.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Share This Page