Каков порядок действий?

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Eksoga, 7 авг 2015.

  1. Eksoga

    Eksoga Доцент

    Каков порядок действий? Счет в банке был открыт для стипендии, через вуз, паспорт меняла — банк не уведомила. Банковская карточка не действительна, счет неактивный уже год, договора нет… «Сбербанк»
    Как снять деньги со счета? Стипендии была совсем маленькой, я и не заморачивалась, но должна была накопиться приличная сумма, хочу забрать.
     
  2. Qiwifuck

    Qiwifuck Академик

    У вас в паспорте есть страница — сведения о ранее выданных паспортах. Там есть данные вашего старого паспорта. Если же паспорт меняли из за смены фамилии и имени — то вам нужно будет предоставить документ — свидетельство о раке или смене имени. Если же по возрасту — по просто новый паспорт.
     
  3. Artem-SP

    Artem-SP Доцент

    Сколько бы ты паспортов ни меняла, твой идентификационный код в документах остается неизменным, так что проблем со снятием денег быть не должно. Идешь со своим паспортом и получаешь деньги.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей