Про материнский капитал.…

Тема в разделе "Материнский капитал", создана пользователем RashadIes, 7 фев 2016.

  1. Про материнский капитал. Вн.
    Кто уже оформил материнский капитал в ипотеку, объясните мне. Если у нас с мужем квартира оформлена в совместную собственность, то нотариальное соглашение об определении долей должно быть только от меня или все таки от нас обоих? И если можно, то текст этого соглашения тоже хотелось бы узнать, а то наш нотариус ничего не знает.
     
  2. DanaBrune

    DanaBrune Студент

    Подозрительный нотариус….
     
  3. Да он вообще странный дядечка)
     
  4. Обоих
     
  5. Точно? А то нотариус убеждал меня целый час, что при чем здесь муж. Мне обязательство сделали, а муж мой и говорит: а если типа я буду возражать против определения долей?
     
  6. ПЕнсионный фонд хочет, чтобы вы оба принесли нотариальное обязательство? Обычно, на кого оформлена ипотека, тот и дает обязательство.
     
  7. Понимает, муж является заемщиком, я созаемщиком. Квартира в совместной собственности. Нотариус утверждает, что так как я получаю маткапитал, то и соглашение об определении долей должно быть только от меня. А муж меня спросил, типа, а если я буду возражать? В ПФ на телефон не отвечают. Ехать далеко. Да и прокататься зря не хочется. Вот и спрашиваю тут, может кто сталкивался.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!
Похожие темы
  1. Deiepdyb
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    730
  2. Mariqita
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    805
  3. Rcsre
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.069
  4. Asathya
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    718
  5. CandiceXy
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    783
Загрузка...

Поделиться этой страницей