ТИНЬКОФФ БАНК. Единственный банк который одобрил кредит!

Тема в разделе "Тинькофф Банк", создана пользователем Barbudo, 17 янв 2019.

  1. Barbudo

    Barbudo Магистр

    ТИНЬКОФФ БАНК. Единственный банк который одобрил кредит! Так бы не обратилась туда, но нужны деньги. Хочу взять 100 тысяч на 2 года! На сайте все прочла, но не пойму одного, сколько же надо будет выплачивать в месяц!? Может кто подскажет-кто уже брал карту в этом «банке»
     
  2. Aeroseo

    Aeroseo Магистр

    В районе 5% от суммы, т.е. с сотки по 5000.
     
  3. Emori

    Emori Магистр

    Без процентной ставки не посчитаешь сколько платеж в месяц.
    Да идите пожалуйста в тинькоф, только потом не создавайте вопросов что мол не могу платить, ободрали как липку.
     
  4. Persov

    Persov Доцент

    Берите только наличкой! А не кредитной картой! По кредитной карте минималку дадут около 5000 р но платить не 2 года а намного больше, это карта будет действовать 2 года для снятия и хранения денег, потом придет письмо с новой картой новым номер счета и номером договора и туда будите платить оставшийся долг года 3 всего 5 лет, если и брать кредит то строго с графиком погашения! В конце графика погашения кредита будет общая сумма которую нужно выплатить предположим 180 000 р и теперь думайте готовы ли вы за 2 года просто подарить такие деньги? Проще подождать год и накопить! Сотрудник банка…. УДАЧИ!
     
  5. Fishhead

    Fishhead Профессор

    Никогда не слышал положительных отзывов об этой кредитной конторе (это даже не банк)
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей