Нужна юредическая помощь. Мне предложили работу кардером

Тема в разделе "Webmoney", создана пользователем Elmial, 16 янв 2019.

  1. Elmial

    Elmial Доцент

    Нужна юредическая помощь. Мне предложили работу кардером. Работа высокооплачиваемая. Например мне дают данные банковской карты я с этой карты перевожу 5000 на номер телефона, с телефона на Киви кашелек, скашелька на вебмани заказчика. Работаем 50 на 50. Или вот еще такая тема он закупает телефоны, ноутбуки. Они приходят на мой адрес, я ему отправляю пловину. Это вроде незаконно. Сколько мне могут дать за это дать?
     
  2. Capitan

    Capitan Бакалавр

    Статья 159,3 УК РФ. Мошенничество с использованием платежных карт. А именно-мошенничество с использованием платежных карт, то есть хищение чужого имущества, совершенное с использованием поддельной или принадлежащей другому лицу кредитной, расчетной или иной платежной карты путем обмана уполномоченного работника кредитной, торговой или иной организации.
    Так как в вашем случае действует организованная группа, то твоя часть из этой статьи №4. Размер наказания: лишение свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей
     
  3. Gallargo

    Gallargo Бакалавр

    Очень много могут дать, уходите от таких предложений, если не хотите иметь уголовную ответственность с длинным «шлейфом» проблем…
     
  4. MdkCrash

    MdkCrash Магистр

    Действия могут подпадать под ст. Мошенничество
     
  5. LexusPRO

    LexusPRO Бакалавр

    До 10 лет лишения свободы
     
  6. Aleksej

    Aleksej Магистр

    СМОТРЯ КАКАЯ Сумма это мошенничество
    до 15 лет
     
  7. BLooDS

    BLooDS Магистр

    Офигеть, вот люди «работают». А потом здесь пишут — помогите. Я пропал!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей