WebMoneу. Как пополнить что-либо через…

Тема в разделе "Webmoney", создана пользователем Infelix, 1 дек 2018.

  1. Infelix

    Infelix Доцент

    WebMoneу. Как пополнить что-либо через ВБ. Я решил кинуть пару сотен на один сайт, вообщем раньше это уже делал, но сейчас заместо выбрать там Вб КИПЕР или ВБ МИНИ и ТД. Сейчас только 2 строчки, и это просто ВБ или же Другие способы, но другие сразу отсекаем. Вообщем когда пополняешь чисто через ВБ там написано:
    -
    Укажите свои логин и пароль в системе WebMoney Transfer
    (от любого типа кипера или телефон и пароль от WebMoney.Check)
    -
    Ну а деньги я положил на КИПИР СТАНДАРТ, так вот чу делать-то?, ВБ ЧЕК, у меня нет, да и со СТАНДАРТа нельзя на ЧЕК перекидывать, а положить над до 7 часом по мск. Ужас, помогите крч)
     
  2. DonFabo

    DonFabo Магистр

    На сайте смотри есть ли такая возможность вообще
     
  3. Infelix

    Infelix Доцент

    На сайте можно пополнять, более того раньше пополнял, но вот сейчас стал ЧЕК, и я нз что делать
     
  4. Kobold

    Kobold Студент

    Да нормально пополняю, буквально вчера пополнял, особо нчиего не изменилосб, пишет код, нажимаем «Далее», вводим код в кипере и все
     
  5. Infelix

    Infelix Доцент

    Мм, наверн я глуп раз так, то когда я ввожу пароль от обычного ВБ КИПИР, то пишет не правильный, хотя на сайте самого ВБ входит, а в пополнение нет, там же надо для входа (ВМИД, ПАРОЛЬ, ЧИСЛО С КАРТИНКИ)
     
  6. Kobold

    Kobold Студент

    Не, у меня не просит логин/пароль кипера, а пишет пятизначный код большими буквами, который потом надо ввести в окне кипера
     
  7. Bugera

    Bugera Студент

    Какой код?
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей