Кредит! Можно ли падать в суд на человека который заставил другого человека…

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем InfoMen, 12 июл 2018.

  1. InfoMen

    InfoMen Профессор

    Кредит! Можно ли падать в суд на человека который заставил другого человека взять на себя кредит?
     
  2. Filzer

    Filzer Профессор

    Заставил под пытками? А в Банке договор подписывал с дулом у виска?
    Под дулом пришел в Банк — заявил о желании взять кредит… под дулом сидел все время и ждал одобрят кредит или нет и снова под дулом пошел подписывать договор и под дулом бабки получил и под дулом их отдал…. Может просто присмотреться в зеркало, а не растет ли у вас дуло? Может и не было никакого человека? Может взять пилу и спилить дуло, пока лапша на ушах расти не начала…
     
  3. Gmialya

    Gmialya Магистр

    Вас засмеют в канцелярии суда. Что вы предъявите человеку? Может он вас подпоил или загипнотизировал? Вы же дееспособный человек, взяли кредит и должны отвечать за собственные поступки, даже если они безумные. Надо платить.
     
  4. Oleksiy-Ua

    Oleksiy-Ua Магистр

    Только за мошенничество, если докажете, что почти нереально
     
  5. Lacoure

    Lacoure Бакалавр

    ПАдать канешна можно)
     
  6. Djmix

    Djmix Бакалавр

    Вероятно, взыскатели напрягают должника рассчитаться по долгам, получив в банке новый кредит… Обыденная практика коллекторов…
     
  7. Posikira

    Posikira Бакалавр

    Если докажете, что на Вас влияли и была возможность шантажа или возможность любого другого воздействия или Вашу недееспособность на тот момент.
    Если брали на Вашу с ним свадьбу или другие совместные расходы, то привлеч как созаемщика через суд, вначале заявление, потом ищем доказательства и на первом слушании набираемся опыта и готовимся ко второму слушанию, доказываем и выигрываем!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей