Пополнение кошелька WebMoney. Зарегестрировался в вебмоней завел кошелек

Тема в разделе "Webmoney", создана пользователем Bixitron, 16 янв 2019.

  1. Bixitron

    Bixitron Доцент

    Пополнение кошелька WebMoney. Зарегестрировался в вебмоней завел кошелек. Что нужно для пополнения счета? Какими способами оплаты пользоваться лучше и как? На сайте Вебмоней все слишком запутано. Нужна ли какая то аттестация? Через какие терминалы можно пополнять счет?
     
  2. Prametei

    Prametei Магистр

    qiwi решает
     
  3. GreenDay

    GreenDay Бакалавр

    Через автомат… там электронная коммерция и нажимаешь веб мани
     
  4. Demymueg

    Demymueg Бакалавр

    Приходите на почту, или в банк, каторый переводит деньги на WebMoney. Говорите мне надо положить бабло на вэбмани, и даете бумажку с номером кашелько (WMID не давайте), фамилией и суммой, которую хотите положить и даете сами деньги, деньги могут прийти и на следующий день (если он рабочий), а если выходной то после выходных, а могут и через час. Обязательно прочитайте. На сайте вэбмани есть инфа где пополнить, там по вашему IP вам скажут места пополнения в вашем городе
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей