Перевод денег в другую страну!

Тема в разделе "Webmoney", создана пользователем Baton, 28 май 2018.

  1. Baton

    Baton Магистр

    Перевод денег в другую страну! Как осуществить такое моя валюта гривна а человек которому нужно передать-рубль
    куда и с какой валютой надо идти или как такое осуществить через интернет (я знаю что есть WebMoney и прочее борохло которым я никогда не пользовался. Но как осуществить перевод денег чтоб конкретная сумма при переводе денег была у человечика, с учетом того что у нас разные валюты я вообще не допонимаю что и как это осуществить)
     
  2. Pickup

    Pickup Мозг

    Подойдите в банк с корсчетами в России: Соцгорбанк, Альфа, Приват банк, Райффайзен. Только сначала с курсом ознакомьтесь-что лучше и дешевле: купить и перевести доллары или рубли.
    Банки на Украине принимают рубли к переводу и выдают переводы в рублях. У меня было два перевода на Укр из Рос через систему Юнистрим: рубли и рубли к получению.
     
  3. Baksys

    Baksys Доцент

    Придется пойти в банк. Купить доллары или евро на свои гривны. Отправить человеку перевод по одной из систем — контакт, мигом, золотая корона, вестерн юнион. При отправке нужен только паспорт и фио получателя. Перевод сделают, отправят и скажут вам код, вы его получателю скажете и он со своим паспортом у себя в стране придет и получит. Вот и все дела) продаст валюту и рублики получит
     
  4. Aguaero

    Aguaero Магистр

    Это кросворд и нужно название операции — транс… т
     
  5. Baton

    Baton Магистр

    Трансферт
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей