О заработке в интернете

Тема в разделе "Webmoney", создана пользователем Delph, 1 июл 2018.

  1. Delph

    Delph Магистр

    О заработке в интернете. Здравствуйте, хотелось бы вам рассказать о прибыльном сайте для заработка! Вот он: h t t p: / / w w w . w e b — i p . r u / i n d e x . p h p? r e f w m i d=251506402725 (пробелы убрать)
    Есть два вида заработка: серфинг и выполнение заданий. Я считаю, что для выполнения заданий это самый идеальный сайт! Здесь всегда можно найти легкое задание за приемлемую цену. В день я трачу не более часа, потому что я уже нашла те задания по хорошей цене, которые можно выполнять каждый день. Если вы станете моим рефералом, то пишите мне там по внутренней почте и я расскажу вам на какие задания стоит обратиться внимание.
    Стоит отметить, что выводить деньги там можно на WebMoney, на WMZ (доллар) или WME (евро) или WMR (рубли) кошелек. Если вы не зарегистрированы в этой платежной системе, то регистрируйтесь! Это не займет много времени. Минимальная сумма для снятия — 5 рублей.
    Удачи! =)
    Немного о себе…
    Зарегистрировалась я там 21,01,11. Сегодня уже 6,02,11. Сумма, полученная мной на том сайте составляет 100 рублей. Разве для оплаты мобильной связи это плохо? =)
    Ну я же пишу что сайт для заданий больше, нежели для серфинга. На любом сайте серфинг — это копейки
     
  2. Dramuha

    Dramuha Бакалавр

    ММ уж и здесь
     
  3. Outposter

    Outposter Бакалавр

    М-да…
     
  4. Antifriz

    Antifriz Академик

    Сколько там насерфить за день можно, несерьезно это
     
  5. Chainick

    Chainick Магистр

    Я на телефон трачу по 1000 руб в неделю а тут из-за 100 руб херней заниматься? Если бы 100 руб в минуту тогда бы еще подумал и то без реф ссылок
     
  6. Optimistus

    Optimistus Магистр

    Ха ха)
    Спасибо.
    Смешно
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей