Я беременна вторым ребенком, стоит ли рожать?

Тема в разделе "Материнский капитал", создана пользователем Laquack, 13 июл 2016.

  1. Ну уж поздно думать, раз беременны. Рожайте уже. Как нибудь выкрутитесь, может родственники помогут
     
  2. Врачи-то что говорят? Таблетки — это как бы не шутка! Для беременности, имею в виду.
     
  3. Это решать только Вам и мужу. Но я бы родила.
     
  4. Рожать… на младшего расходов в разы меньше в начале. От старшего много чего осталось…. Созидательно нужно жить, тогда и в жизни все будет ладиться.
     
  5. И что такого? Чего вы боитесь-то? «Не потянем» — это как? Лишнюю мороженку или игрушку ребенку не купите? Или купите эту мороженку или игрушку, но не родите ему братика или сестренку? А брат или сестра чем хуже игрушки? Тем более, если смотреть на будущее… кредиты можно погасить за счет маткапитала (тысяч 400 точно), но что-то мне подсказывает, что дело не в деньгах. Если сможете найти в себе мужество и найти эту причину — озвучьте.
    Я бы родила.
     
  6. Рожайте. Оборт может понести непоправимые последствия. Бог дал-берите. Рожайте. Кто то по 10 и 15 лет не может детей завести, а вы через противозачаточные таблетки забеременели. Поверьте, значит так нужно! Задумайтесь!
     
  7. Если муж сказал рожать значит рожать!
     
  8. Ну если аборт нет, то наверное рожать
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей