Женщина в шоке от невестки. Как ей поступить, посоветуйте!

Тема в разделе "Материнский капитал", создана пользователем Eunike, 21 мар 2018.

  1. Женщина в шоке от невестки. Как ей поступить, посоветуйте! Даже не знаю в какую категорию задать! (
    Невестка постоянно настраивает сына на то, чтоб он отобрал недвижимость у матери. У нее уже просчитан бизнес-план как купить квартиру (она продаст квартиру своего отца, его поселит в комнату. Плюс материнский капитал. Все равно не хватает. Почему бы матери мужа не продать трешку и не переселиться куда-нето? А че- молодая семья с двумя детьми не должна ютиться с ее мамой)
     
  2. Будь я мамой с трешкой, я бы продала, купила себе поменьше, а молодым помогла с остатка.
     
  3. А что свекровь слово " нет» говорить не умеет?
     
  4. А зачем молодая семья с двумя детьми не должна ютиться с его мамой?)
     
  5. Да ни как. Пусть планирует. Вамто что? вы же не собираетесь ей потакать? Предложите: либо у Вас либо пусть сами решают свои проблемы. вы родили, на ноги поставили, из дома не гоните. Этого достаточно.
     
  6. А зачем свекре трешка одной? Сыном манипулировать?
     
  7. А че? Одной нельзя в трешке жить?
     
  8. Можно… но при «среднестатистической» жизни это в первую очередь экономически невыгодно
     
  9. У нее не единственный сын
     
  10. Так она еще и «нарожала» а дать ниче не может) … я ж грю-манипулировать… «посмотрю я на вас-кому квартирку отписать»
     
  11. Пусть купит себе нормальную однушку, а сыну подарит деньги, с договором дарения. Почему нет?
     
  12. А вот куй им. Плодиться научились а думать нет… пусть папа хренестки тоже кукиш покажет…. Сыночка тоже*удак. Когда спускал не знал что личных сбережений не хватает на норм жизнь с детьми…. Короче родители с обеих сторон. Шлите эту типа семью нах и живите спокойно… вот мля перед пенсией папане самое оно в коммуналку валить… или свекре продавать свою квартиру с какого то ляда….
     
  13. Вы и правда Злая язва
     
  14. Очень зло и язвительно) но в самую точку (
     
  15. Отвечу так. У меня тетя 20 лет не разговаривала со всоей свекровью после такого. Живет в трешке и манипулирует квартирой. Мне этого не понять. Наша свекровь тоже живет в трешке, намекает на ремонт и так все равно спит в маленькой своей комнатке. Все остальные завалены хламом… В итоге не себе не людям
     
  16. А что мама в деревню не переедет и Вам свою квартиру не отдаст?
     
  17. А никто никого и не выгоняет. Мы живем и так у меня, просто в квартире которую нужно будет через какое то время поделить с сестрой. И есть предложение к свекрови. Откажет — откажет… Просто ее квартиру можно поменять на две двушки в хорошем районе.
     
  18. Свекровь никому ничего не должна! Захочет- поможет семье сына, не захочет-это ее личное дело. Пусть невестка мечтает.д.умать нужно было, прежде чем детей рожать, не имея собственного жилья.
     
  19. +100000000
     
  20. jahni pivasa dlya nachala,mojet vse ne tak ploho.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей