Как найти и выбрать управляющего ПАММ-счетом на dukascopy?

Тема в разделе "Форекс / Forex", создана пользователем JonRod, 26 июн 2015.

  1. JonRod

    JonRod Бакалавр

    Как найти и выбрать управляющего ПАММ-счетом на dukascopy? Dukascopy Bank — финансовое учреждение, имеющее акционерный капитал в размере 22 000 000 CHF и предоставляющее услуги по торговле на рынке Форекс, основываясь на следующих принципах:
    Равные права трейдинга – все клиенты имеют равные возможности предоставлять и потреблять ликвидность в торговой среде (бизнес модель торговой площадки);
    Прозрачная среда котировок – все клиенты имеют доступ к одинаковой ликвидности по одинаковым ценам через единый датафид.
    На сколько я понял выбрать памм и открыть управляемый счет на dukascopy, используя уже наработанную «технику», скажем как на Альпари, не реально. Поскольку ни на сайте ни на других информационных площадках нет рейтинга и мониторинга трейдеров, управляющих.
     
  2. Igorrrby

    Igorrrby Магистр

    Мы в курсе, кто такой Dukascopy.
    Это Швейцария — икона банковского бизнеса и тамошние фин. Регуляторы стараются загодя блокировать любую непрозрачную схему, в которой управляющий капиталом не несет никакой ответственности за потерю средств вкладчиков.
    Для них это немыслимо — взять бабло у клиента, наобещать 100% прибыли, потом слить депозит в трубу и просто сказать: — «Ой, извините, мазя не пошла, давайте еще разок попробуем разогнать ваш депозит в сторону орбитальной станции Мир»…
    Там под запретом даже системы WеbMoney и всякие ПайПалы, а если кто-то и занимается ДУ, то строго через страховою компанию, которая частично покрывает риски…
     

Поделиться этой страницей