Вопрос об брокерах. Нужда вынуждает брать кредит

Тема в разделе "Форекс / Forex", создана пользователем EricLee, 2 фев 2018.

  1. EricLee

    EricLee Доцент

    Вопрос об брокерах. Нужда вынуждает брать кредит. Официально нигде не работаю. Неофициально-сиделкой у старой бабушки. Понадобились деньги в размере 150 тысяч рублей. Понимаю, что без справок и поручителей с залогом мне его не дадут. Знакомые посоветовали обратиться к брокерам. Связалась сразу с несколькими. Один гарантирует, что кредит дадут, но просит 50% от суммы кредита (после получения) другая фирма просит 5-7% (опять же после получения) в чем разница то? Почему такой разброс? И правда ли что с помощью брокера кредит однозначно дадут?
     
  2. NoMax

    NoMax Бакалавр

    В банках НЕТ кредитных брокеров, это мошенники а не брокеры. Если собрались брать кредит лучше уж самой или постарайтесь обойтись без кредита. Будете обращаться «к брокерам» они Вам золотых гор пообещают и испортят кредитную историю
     
  3. MrSven

    MrSven Магистр

    Кристина, напишите мне в личном сообщении город Вашего проживания и Ваш возраст. Постараюсь помочь. Бесплатно!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей