Верить ли отзывам? Заработал на Форексе за неделю три тысячи

Тема в разделе "Форекс / Forex", создана пользователем Aleksejval, 20 ноя 2015.

  1. Aleksejval

    Aleksejval Академик

    Верить ли отзывам? Заработал на Форексе за неделю три тысячи, хотя прежде чем открыть счет просмотрел много негативных от. Отзывов и здесь и на родном БВФ, долго определялся с брокером и решил довериться ТелеТрейду, хотя про них больше всего и писали… но я все испытываю все на себе, поэтому не стал как все и рискнул, а риск всегда дело благородное! Теперь я в шоколаде, компания про которую все пишут что она какашка ничего на мне не поимела и каждый раз входя в сделку я звонил своему консультанту и ни разу он меня не отфутболил и каждый раз давал дельные советы, по сигнал ихнего аналитика я за три сделки плюсанул 1000$! Так вот вопрос как верить отзывам они не несут верной информации?
     
  2. Powerman

    Powerman Магистр

    А я думаю, что это реклама Форекса и этой компании ТелеТрейд. Маркетинговый ход — типа совет друга… дешевый ход.
     
  3. Gendalf

    Gendalf Магистр

  4. Baton

    Baton Магистр

    Не верить конечно!
    сначала можно мелкие суммы заработать, это для того что бы человек втянулся и поверил в успех сделано.
    а потом все деньги вытянутся, незаметно так
     
  5. Mironich

    Mironich Профессор

    Человек верит в то что хочет. Хочешь? Тогда не спрашивай верить ли. Все равно поверишь. Вопрос в том что они скрывают, о чем недоговаривают.
     
  6. Alchh

    Alchh Магистр

    Пробуй в РобоФорекс и Альпари свои силы-не ниже этих кухнь. Запомни все канторы которые придлогают плечи 1:300 — 1:500 — это не серьзно. Они ничего не выводят на рынок, а ты играешь внутри с брокером. Вообще посмотри на ютубе ролик, Запрешенное на РБК Интервью Трейдера часть 1 (там есть и часть 2). Тебе будет полезно.
     
  7. Kergaev

    Kergaev Бакалавр

    А вы поверите, что кто-то положил в Сбербанк деньги и через год заработал 100 тысяч рублей? Это шутка?
    P.S. Вопрос ни о чем! Логика на полном нуле!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей