Стоит ли делать кредит на квартиру. Сорри брать!

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Nikitann, 19 мар 2018.

  1. Nikitann

    Nikitann Профессор

    Стоит ли делать кредит на квартиру.
    Сорри брать!
     
  2. DenisVK

    DenisVK Магистр

    Смотря какой банк. Лучше францзуский или немецкий, там заявленные процентные ставки соответствуют действительности, почти не завышены. Но лучше взять не ипотеку, а потребительский кредит, если к примеру не хватает менее 50% от суммы. Брать или не брать зависит от ваших возможностей. В каком городе живите. В любом случае помните, что Ваш кредит-это по стоимости вторая квартира. Увы, наша действительность такова, что людей заставляют обстоятельства идти на этот шаг. Но если решили продумайте все и подсчитайте. Кто не рискует, тот не пьет шампанского. Удачи!
     
  3. Radar

    Radar Доцент

    Что значит — делать кредит? Брать или давать?
     
  4. Eugeny

    Eugeny Магистр

    Если себе сделаете кредит, то и меня не обидте пожалуйста…. Сделайте мне тоже….
    Жду бабуленок
     
  5. Betinvest

    Betinvest Академик

    Если не стоиит, то и не стооит! А вообще задайте вопрос поподробнее!
     
  6. Garisson

    Garisson Доцент

    Можно, но я бы не советовал…. Лучше постараться подругому выкрутиться…. Я сам по себе кредиты не люблю… похо это при нашейф нестабильной жизни… особенно не советую заморачиваться на ипотеку….
     
  7. BackDeal

    BackDeal Магистр

    Тысячу раз НЕТ — долговая яма на всю жизнь…. Хотя если нет другого выхода … но это ужасно….
     
  8. Betpick

    Betpick Магистр

    А вы спросите тех кто сделал это год два назад) Уже и при своей квартире и сегодняшняя стоимость перекрыла все проценты. Лучше не лучше ипотеку или потребительский кредит-это арифметика, У каждого банка есть калькулятор — просто посчитайте. Да и на потребительский проценты повыше и срок поменьше. Насчет банков наши не наши. — все платежи ваши пробиты сразу и вы все видите наглядно. Это же не кредитные карты Русского стандарта). Считаю особенно выгодно брать ипотеку тем, кто снимает жилье. Так деньги на ветер, а при ипотеке за свое жилье платят
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей