Кредит. Хотим взять кредит на 24 месяца на 100000 т.р. в хом кредит банке

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Faires, 8 июл 2018.

  1. Faires

    Faires Профессор

    Кредит. Хотим взять кредит на 24 месяца на 100000 т.р. в хом кредит банке. Сколько составит переплата?
     
  2. Deltaman

    Deltaman Доцент

    Брала 80 на 36 месяцев. Отдатьнадо 130 (они еще и за то берут, что им денюжки в кассу вносишь, и страховку)
     
  3. Bashil

    Bashil Доцент

    Берите в сбербанке или в втб 24. В хоум вы переплатите 40-50 процентов
     
  4. Instruktor

    Instruktor Академик

    10 процентов
     
  5. GudRich

    GudRich Профессор

    А что знаешь, кроме названного? Хотя бы эффективную процентную ставку. Тогда скажу, сколько заплатишь и переплатишь.
     
  6. Litrmoloka

    Litrmoloka Мозг

    Возьмем минимальную ставку, которую обещают на сайте хоум кредит, 20% годовых, за 2 года получится переплата 40% со 100000 это 40000 плюс сюда прибавить комиссии при погашении (в отделении 90 руб, в элекснете через записную книжку порядка 1,2% за один платеж, через киви минимум 50 руб, через эльдорадо техносилу альтелеком связной или евросеть 1% но не менее 50 рублей) примерно 1200 за 2 года, плюс ко всему наверняка постараются включить в кредит еще и услугу страхования жизни что составит еще порядка 8000, соответственно переплата уже составит не 40000 а порядка 50000.
    Причем на сайте пишут что процентная ставка от 19,9%, соответственно не факт что оформят по минимальной (это возможно если только раньше брали там кредит), а скорее всего будет наоборот попытаются оформить по более дорогому тарифу.
    Итог: мой совет поискать банк где переплата выйдет меньше
     
  7. Faires

    Faires Профессор

    Это если брать наличными, если брать на товар то в эльдорадо у них сейчас идет акция на 2 года без переплаты (опять же если не включать страхование)
     
  8. Phrizel

    Phrizel Профессор

    ОТП Банк. Минимум документов, отсутствие скрытых комиссий, страховка только по желанию, лояльное отношение к клиенту и прежде всего — удобный канал погашения.
    P.S. Избегайте Хоум и Русский стандарт
     
  9. Faires

    Faires Профессор

    Вы каким-то образом связаны с ОТП Банком? Спрашиваю не из пустого любопытства. Я кредитный агент. Если несложно, то можно поподробнее о кредитовании в этом банке, еще ни разу туда не направляла своих клиентов.
     
  10. Phrizel

    Phrizel Профессор

    Я являюсь сотрудником ОТП Банка. Какой вид кредитования Вас интересует? Если мы говорим о нецелевом потребительском, то среди основных преимуществ можно выделить низкую ставку (от 15%), минимум документов (сейчас только паспорт, если не ошибаюсь), сумма до 750000 р, удобный канал погашения и оперативное рассмотрение заявки.
     
  11. Restorator

    Restorator Магистр

    В Ситибанке брали 120000. Отдали 160000.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей