Кто-нибудь знает где можно взять кредит?

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Leksinvest, 19 апр 2018.

  1. Leksinvest

    Leksinvest Магистр

    Кто-нибудь знает где можно взять кредит? Желательно, чтобы можно было оформить заявку по интернету.
     
  2. Andrewmv

    Andrewmv Мозг

    Напишите в Гугле кредиты онлайн….
     
  3. RedSun

    RedSun Доцент

    Заявку то можно оформить почти в любом банке, но это не означает, что Вам дадут кредит. Вашу заявку предварительно проверят — подходите ли Вы по минимальным требованиям банка. Пример GE Money Bank — я там работаю.
     
  4. Pulvik

    Pulvik Академик

    Сейчас почти везде банки предлагают оформить заявку на кредит в режиме онлайн. Банки дают предварительное решение по кредиту, но оно не окончательное. В банк вам ехать все-равно придется, а потом еще ждать одобрения. Лучше сразу соберите весь пакет документов, какие можете собрать. Выберете банк, который вас устроит, и вперед, подавать заявку. Кстати, мой совет, по поводу GE Money Bankа…. Вы сперва отзывы о нем почитайте на сайтах, а уж потом решайте, оно вам надо. Комменты о нем везде далеко не лесные. % которые они обещают ГОРАЗДО больше в реальности. Да и со сроками рассмотрения они тоже обманывают. Не ведитесь на рекламу, и выберайте банк по надежней. Удачи вам.
     
  5. Keepmoving

    Keepmoving Доцент

    Райффайзен банк может послать к вас специалиста в офис в любое удобное для вас время!
    Более подробная информация по icq: 399398995 или звоните 89057855082 С удовольствием отвечу на все ваши вопросы!
    Владимир
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей