А что входит в список документов на обеспечение кредита?

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Elephant, 12 янв 2018.

  1. Elephant

    Elephant Мегамозг

    А что входит в список документов на обеспечение кредита?
     
  2. Polyvox

    Polyvox Магистр

    Необходимо уточнить: 1. Физическое или юридическое лицо. 2. Для физлиц — потребительский кредит, приобретение авто или недвижимости. 3 для физлиц предпренимателей — для деятельности, приобретения комерческой недвижимости, транспорта для комерческой деятельности, оборудования, открытия собственного бизнеса и т.п. 4. Юрлицам под основное производство для приобретения оборудования, комплектующиъ, сырья, материалов или инвестиционный кредит, под приобретение основных средств, строительство или рекострукцию, кратко, средне или долгосрочный, наконец — валютный, если есть внешнеэкономическая деятельность.
    В таких случаях обращаются в банк, тот с удовольствием предоставит полнейшую информацию по всем интересующим вопросам и на кредитном калькуляторе просчитает возможные варианты. И наконец надаст необходимый перечень документов для получения кредита, который в процессе оформления, не исключено, будет увеличиваться
     
  3. Guruineta

    Guruineta Магистр

    1. Баланс предприятия.
    2. Отчет о прибылях и убытках.
    3. Договора с заказчиками, подтверждающие ваш работоспособность и на какую сумму.
    4. Дебиторская задолженность — расшифрока
    5. Кредиторская задолженность — расшифровка
    Ну и еще что запросит банк.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей