Я ветеран боевых действий сколько денег я могу максимум взять в кредит…

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Enjey, 20 окт 2015.

  1. Enjey

    Enjey Профессор

    Я ветеран боевых действий сколько денег я могу максимум взять в кредит на этот документ (ветеранский) в каких банках.
    На ветеранский билет дается пожизненная пенсия в размере 2000 р в месяц, я на деньги ориентировался а не авторитет ветерана) в 2012 должны повысить до 4000 р.
     
  2. 1coper

    1coper Профессор

    А при чем здесь собственно ваше ветеранство и банковские кредиты? Размеры выдаваемого кредита прежде всего зависят от уровня вашего заработка, а не от вашего статуса ветерана БД. Прошли те времена, когда банки выдавали беспроцентные кредиты ветеранам. Так что будете брать его на общих основаниях.
     
  3. Arhil

    Arhil Магистр

    Ничего, как ветеран ветерану
     
  4. AntonBey

    AntonBey Доцент

    Сникерс сни, не тормази! Нафига банку твои документы и регалии? Им нужна кредитная история, т.е. подтверждение вашей кредитоспособности и надежности. Гражданин у которого с этим все ОК получает кредит. Если вы герой России, то банку от этого тоже не тепло ни холодно, если у вас нет оффициального дохода гарантирующего возврат бабла, то вам откажут.
     
  5. Dragoy

    Dragoy Академик

    Эта пенсия не тянет даже на прожиточный минимум, так-что на кредит в солидном банке не рассчитывай, а влезеш в какой сомнительный банк — можеш потерять и «ветеранское»
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей