Пенсионер инв доход 28000 как получить кредит не работающий 100000-250000…

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Malkut, 18 янв 2019.

  1. Malkut

    Malkut Бакалавр

    Пенсионер инв доход 28000 как получить кредит не работающий 100000-250000 тр. Производ травма пенсия 7000 тр соц страх выплачивает 20500 тр по жизненно
     
  2. Aaeuszer

    Aaeuszer Магистр

    Кредит «Пенсионный» Россельхозбанка.
    Основным требованием также является не превышение заемщиком 75 лет на момент полного возврата кредита. Обеспечением по кредиту может быть как поручительство физических лиц (близких родственников), так и залог имущества, а также страхование заемщика. В случае обеспечения процентная ставка составляет 15% годовых. Кредит для пенсионеров без поручителей предоставляется под 18% годовых. Сумма определяется банком и не может превышать 100 тысяч рублей. Срок до трех лет.
    от Сбербанка: Можно заметить, что чем выше доход у пенсионера, тем на большую сумму он может рассчитывать.
    Как правило, пенсионный кредит Сбербанка России выдается на срок до пяти лет, при этом заемщику на момент погашения кредита должно исполниться не более семидесяти пяти лет.
    К слову, если у работающего пенсионера также работает жена (муж), тогда и его (ее) доход может приниматься во внимание для определения суммы займа и других условий кредитования.
    Судя по статистике, пенсионное кредитование Сбербанка является одним из самых популярных среди предложений коммерческих банков.
     
  3. Etlao

    Etlao Бакалавр

    Видимо только в частных кредитных организациях.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей