Не имею возможности внести ежемесячный платеж по кредиту

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Letosmile, 13 апр 2018.

  1. Letosmile

    Letosmile Магистр

    Не имею возможности внести ежемесячный платеж по кредиту, из за задержки заработной платы. Что нужно делать?
     
  2. Fattlex

    Fattlex Мозг

    Искать денег или платить штраф за просрочку кредита, ибо уверен, что начальству и банку глубоко плевать на ваши проблемы. Ну и в банк позвонить и сказать, что не выплатите в срок, а то еще в полицию напишут за мошенничество.
     
  3. Oleja

    Oleja Профессор

    Позвонить в банк и предупредить. Если банк нормальный и поддерживает свою репутацию. То, как следствие, идет на встречу заемщику.
     
  4. HardCandy

    HardCandy Академик

    А документик есть?
     
  5. Farisey

    Farisey Доцент

    Искать подработку и внимательно читать договор кредитный, ту его часть, где подробно расписываются последствия неисполнения обязательств
     
  6. Intimatik

    Intimatik Магистр

    Дмитрий, это смотря как уже сказали какой банк. Если его характеристики не такие, то еще раз внимательно прочитать договор о кредите. Оказать давление на начальника по работе. Придъявить ему права работника или трудовой кодекс. В крайнем случае пригразить судом. Если не поможет подать заявление в суд за нарушения трудогого кодекса Российской Федерации существует уголовная ответственность и не медленная выплота зароботной платы.
     
  7. Ivningus

    Ivningus Магистр

    Платить когда будут деньги но регулярно
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей