Страшно читать отзывы о левых комиссиях и тд…

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем FreeJabber, 9 июл 2018.

  1. FreeJabber

    FreeJabber Доцент

    Страшно читать отзывы о левых комиссиях и тд… с кредитной карты на 10000 р- сколько придется платить (планирую на мес)
    Интересуют те кто с опытом, а инфу на сайтах могут указать не всю
    Сколько в среднем — 11000, 15000? Студентка важна каждый косарь
     
  2. Beliy

    Beliy Бакалавр

    Анна, не боиль. Не ты первая…
     
  3. Fatjov

    Fatjov Бакалавр

    Будет комиссия за обслуживание карты, за обналичивание-опять-таки снимаешь деньги со «своего» банкомата или «чужого». С такими вещами ознакомиться можно, обычно про комиссии пишут мелким шрифтом на буклетах.
     
  4. AlexL

    AlexL Доцент

    Мой опыт: карта банка Тинькофф, тарифы индивидуальные для каждого клиента, но с ними можно ознакомиться при получении карты, все очень информативно, на 1 странице. У меня такие условия: 590 р. /в год плата за обслуживание (списывается при активации карты); при оплате картой есть льготный период до 55 дней (с определенной даты ежемесячно), если возвращать деньги до окончания этого периода не платите никаких процентов. Наличные снимать не выгодно — нет льготного периода. Большие проценты + комиссия за снятие. Из дополнительных расходов — страховка и смс — уведомления. Но их можно отключить, если не нужны. Если снимать наличные нет необходимост — советую получить эту карту, в этом банке очень удобный интернет-банк, хорошая поддержка по телефону, бесплатная доставка домой или на работу. Сейчас акция есть — можно получить 500 р. На счет после активации, если перейти на сайт банка по специальной ссылке. Если интересует — пишите мне на почту, поделюсь такой ссылкой.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей