Что сделает банк, если не вернуть кредит?

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Megget, 16 апр 2018.

  1. Megget

    Megget Доцент

    Что сделает банк, если не вернуть кредит? Под залог оставил авто, банк оценил 42000$. А я получил 28000$ Под залог оставил авто, банк оценил 42000$. А я получил 28000$
     
  2. Newstrand

    Newstrand Магистр

    Если не отдадите кредит — банк продаст авто на аукционе … если суммы не хватит — останеться «висеть» за вами … если сумма будет больше то разницу вам вернут — естественно за минусом всех % … издержек … пошлин и т. Д… судя по цене — авто хороее — а у банка всегда есть «свои» люди и когда авто выстявят на аукцион — то «нужные " люди будут знать об нем … при аукционе — вам будет дано право выкупить за сумму которая указана … и далее при аукционе «нужный человек купит за указанную цену — не намного больше … теперь у нужных людей ваше авто — а у вас еще недоплата по кредиту — конечно после реализации авто к вам особых претензий со стороны банка не будет — однако кредитная история будет уже не в вашу сторону … и вряд ли вам удастса получить кредит в будущем)
     
  3. Diskgraph

    Diskgraph Доцент

    Заберут машину…
     
  4. Loner

    Loner Доцент

    Банк никогда себя не оставит в проигрыше.
     
  5. Floir

    Floir Магистр

    Заберут машину и продадут на торгах, чтобы, как миниум, выручить долг по кредиту + проценты
     
  6. Lavrxp

    Lavrxp Бакалавр

    Банк реализует авто, заберет себе все, что ему причитается, и если будет остаток средств — вернет Вам этот остаток.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей