Какой взять кредит на комнату в Челябинске?

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Economist, 17 апр 2018.

  1. Economist

    Economist Академик

    Какой взять кредит на комнату в Челябинске (недвижимость) Какой банк посоветуете, где мало процентов.
    И где без поручительства и справки о доходах (работа)
    Посоветуйте, т.к. я не знаю и беру впервые кредит на недвижимость….
    С уважением Алсу.
    Nastysik, хотя бы под залог на недвижимость или еще что-то в этом роде….)
    Все равно где-то и от какото (непоню сейчас) слышала что есть такие кредиты (банки) что документы предъявлять не нужно. Вот на них, так сказать я и надеюсь
     
  2. Goldenbid

    Goldenbid Доцент

    Это как так — кредит на недвижимость без справки о доходах? Таких наивных банков нет! А как же подтвердить свою платежеспособность? Банк — не благотворительная организация, тут все строго — хочешь кредит — предоставь полный пакет документов. Не можешь — иди лесом!
     
  3. Povalny

    Povalny Магистр

    Попробуй Траст от Брюсса Виллиса
     
  4. Kyrgyzstan

    Kyrgyzstan Магистр

    Предоставление полного пакета документов обязательно, тем более у Вас это получается — ипотека. Там не то, что Вы должны справку о доходах, с места работы и т.д., а даже вплоть до того, где вы женились-крестились… Правда, стоимость Челябинских квартир немного меньше чем у нас. Но все равно, Вы же не 10 тыс.рублей брать в кредит будете. Минимум 1,5 млн. (по плану). А за эти деньги банк потребует предоставить три тома документов различного характера. И это только на рассмотрение. Не факт, что одобрят… Ответ мой (мнение) пессимистично, конечно, но зато реалистично.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей