Женщины, о чем чаще вам врут мужчины?

Тема в разделе "Автокредиты", создана пользователем GoldFish, 9 окт 2018.

  1. GoldFish

    GoldFish Доцент

    Женщины, о чем чаще вам врут мужчины? Только именно врут, то есть не делают вам приятно комплементами а именно врут, например женщины часто врут что хорошие хозяйки при этом яичница и та пригорает, может в пылесосе запутатся, а без стиральной машины вообще начинается катастрофа, часто врут о своей состоятельности работая офисным планктоном…. Показывая якобы свою не зависимость могут рассказать что все есть квартира машина и тд, по акту квартира чаще не ее или так кто то еще живет, авто в кредите о котором умалчивается, хорошая мама которая пихает ребенку планшет что бы не допикал и тд….
     
  2. Fightero

    Fightero Профессор

    О том, что кончили.
     
  3. Borzelly

    Borzelly Магистр

    О том, что хотят только одну женщину.
     
  4. Gefestes

    Gefestes Бакалавр

    Что не женат, что никогда не изменял любимым, что был там то, а нас самом деле в другом месте, что телефон не отвечал пр причине что был в не зоны действия, что на других не смотрит вообще)
     
  5. Rahim

    Rahim Бакалавр

    НЕ врут, а скорее кичатся своими сексуальными победами, своей материальной обеспеченностью как способом управления меркантильными женщинами, своим крутым авто (особый предмет гордости), а еще тем, что за ним любая побежит, стоит только пальчиком поманить) А на самом деле это тараканы той же породы, что и у женщины, все сильно приукрашивающей
     
  6. Baraban

    Baraban Бакалавр

    Все, что приведено в пример, очень субъективно. Кому-то еда кажется пригоревшей, а кто-то любит с корочками и специально передерживает. Так что это не вранье, а скорее не очень критичная оценка собственных способностей. Мужчины точно тем же страдают регулярно, но за вранье я это не считаю.
    А так чтобы вот кто-то откровенно ложные факты сообщал, не случалось со мной такого во взрослом возрасте почти совсем. Один раз только было — начальник, когда вышестоящее руководство ругало за выбранное решение, заявил, что мы без его ведома сами придумали так сделать. Но таких людей я за мужчин не считаю, так что этот случай к вопросу не относится.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей