Что будет если неплатить автокредит?

Тема в разделе "Автокредиты", создана пользователем Dannko, 15 авг 2018.

  1. Dannko

    Dannko Магистр


    Что будет если неплатить автокредит? А машина продана. Вот
     
  2. ElKot

    ElKot Магистр

    Почитай договор
     
  3. AlexeyIvin

    AlexeyIvin Магистр

    Отберут машину
     
  4. Lovesuper

    Lovesuper Магистр

    Машину заберут и заставят неустойку платить…
     
  5. Mixxa

    Mixxa Магистр

    Насчитают в 20 раз больше, подадут в суд для взыскания, опишут имущество, в т.ч. и машину, а затем заведут уголовное дело по факту мошенничества. Если будут конкретные вопросы, можете писать на ящик. Посоветую как выбраться из ситуации с наименьшими потерями
     
  6. Bodhie

    Bodhie Магистр

    Будут названивать ВСЕ ВРЕМЯ! Потом передадут дело другим дядькам, они нанут звонить, конечно, еще проценты капать будут, потом передадут дело в суд и хана, отберут автомобиль + судебные издержки + полное погашение кредита! ИТОГ: псих от постоянных звонков, дальше огромная переплата + мигрень и депрессия!
     
  7. Pilot

    Pilot Бакалавр

    Правильно. Если вы не будете оплачивать кредит, то у вас отбирут машину. Так в каждом договоре на получение автокредита прописано, что закредитованная машина является залогом банка и до полной оплаты автокредита вам не принадлежит. вы даже не сможете ее продать кому-нибудь, так как все упирается в договор автокредита. Лучше оплатите кредит, или можно продать родственнику с условием оплаты кредита.
     
  8. Freeshifr

    Freeshifr Студент

    Сначала попытаются добиться выплаты кредита всеми возможными способами (от сообщения на работу и постоянных звонков до прихода вежливых ребят). Затем постараются забрать машину законными способами (суд, приставы). А затем и не законными
     
  9. CoolSense

    CoolSense Бакалавр

    Изначально начтут «давить» на вас, шантажировать, звонить приходить домой и т.д. начисляют ОГРОМНЫЙ процент пеню…. Если и это вас не берет) тогда конфисковуют у вас машину и продают ее за бесценок, а остальную сумму вы должны погасить, если вы же и ее не погашаете, тогда начинают копать под вас и позариваться на все ваше движимое и недвижимое имущество, Ю поэтому Можно и даже нужно сделать вывод! Платите хотя-бы проценты! Но если даже нет возможности и этого сделать, тогда все имущество, которое принадлежит вам «скинте» на родственников и скажите что у вас ничего нет….=) Удачи!)
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей