Какой банк даст автокредит 500000 руб. На авто с пробегом. Авто по обьявлению?

Тема в разделе "Автокредиты", создана пользователем Kotgrek, 16 апр 2018.

  1. Kotgrek

    Kotgrek Доцент

    Какой банк даст автокредит 500000 руб. На авто с пробегом. Авто по обьявлению. И какие нужны документы.
     
  2. EfDim

    EfDim Бакалавр

    В каком городе? Я знаю, куда в Москве обратиться, если хотите, скажу. Авто с пробегом, но на окончание срока кредита должен быть возраст не более 10 лет (иномарка) или 7 лет (отеч.)
     
  3. Mannn

    Mannn Магистр

    Сбербанк. Даю Вам ссылку на сайт — читайте внимательно.
    Воспользуйтесь калькулятором расчета.
    ВСЕ вопросы вы можете задать по телефону Контактного Центра:
    8,800,555,55,50 — круглосуточно — звонок бесплатный.
     
  4. Erbuzzik

    Erbuzzik Бакалавр

    Авто с пробегом — это авто в автосалоне или с рук? Если с рук («по объявлению» как вы пишете) — то, скорее всего никакой банк кредитовать такую покупку не будет. Если в автосалоне — то лучше узнать там, либо спросить в приглянувшемся Вам банке. В любом случае, если оригинал ПТС на машину отсутствует (есть только дубликат) — о кредите на нее можете забыть.
    В последние годы с развитием автокредитования появилось на рынке и много машин, купленных по автокредитам, которые никто не выплачивал. Такие машины остаются в залоге у банка, выдавшего кредит на ее покупку и подлежат изъятию в его пользу. Соответственно покупатель остается с носом и, если машина покупалась в кредит, необеспеченным автокредитом. Кроме того, при покупке машины с пробегом есть риск купить угнанную машину. Вот поэтому банк и будет кредитовать покупку такой машины разве что через дружественный ему автосалон.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей