Добрый день! Хочу приобрести машину новую. Подскажите!

Тема в разделе "Автокредиты", создана пользователем Doreal, 27 ноя 2018.

  1. Doreal

    Doreal Доцент

    Добрый день! Хочу приобрести машину новую. Подскажите! Лучше автокредитом или взять в банке потреб. Кредит? -
     
  2. Petercash

    Petercash Бакалавр

    Автокредит должен обойтись дешевле даже с учетом обязательной покупки полиса «Каско»! А вообще надо считать! Я сразу внес 50% стоимости авто (иномарка) и в банке «Авангард» мне дали беспроцентный кредит! Оплачивал только ту самую каску.
    Удачи Вам!
     
  3. James

    James Бакалавр

    Выгоднее потребительский взять и купить авто. Автокредит не дорогой, но плюс все полные страховки на протяжении всего времени, пока не выплатите.
    Конечно если половину суммы внесете сразу, то может и выгодно. Но если кредит на всю стоимость авто, то лучше потребительский взять.
     
  4. Meshman

    Meshman Магистр

    По А-кредиту, процентная ставка заметно ниже, чем по Потребительскиому,
    но, приобретая а-мобиль по потребительскому, вы становитесь полноправным владельцем авто с момента покупки. А-мобиль, приобретаемый по А-кредиту,
    юридически будет в состоянии залога у кредитовавшего Вас банка, вплоть до полного погашения кредита. Кроме платежей по кредиту, банк обяжет Вас застраховать автомобиль на весь срок кредита, причем в той страховой компании, с которой у банка заключен договор. Удачи Вам!
     
  5. Allure

    Allure Академик

    Я тоже мучаюсь этим вопросом сейчас. Прикидывала и так, и так. Выходит, что выгоднее брать деньгами.
     
  6. AlexRoman

    AlexRoman Магистр

    Конечно потреб. Кредит. вы за КАСКО больше отдадите, если лет на 5 будете брать + проценты. Итого около 150%
     
  7. Nennen

    Nennen Магистр

    Что за чушь тут говориться! Автокредит в основном не обойдется дороже чем потреб + ко всему машина полностью застрахована! А если отечественную машину покупаете, то уж точно… эти кредиты сейчас субсидируются!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей