Активировал кредитную карту на 15000 2

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем LeGna, 19 янв 2018.

  1. LeGna

    LeGna Бакалавр

    Активировал кредитную карту на 15000 2,5 года не плачу банк шлет распечатки сколько надо платить. Какие могут быть последствия.
     
  2. Gershin

    Gershin Магистр

    Начните платить по 100 руб. В месяц, главное не оказываться! И не прятаться. Нет денег и все! Но если на Вас есть имущество какое, то приставы могут конфисковать. Так что найдите свидетелей, что вещи в квартире например мамины и папины, или жены. Смотря в каком Вы положении. В конце концов, они банк сдастся и пойдет на мировую. Тогда Вы можете предложить выплатить им тело кредита и разойтись по хорошему! .
     
  3. Emyle

    Emyle Бакалавр

    Без штанов останешься!
     
  4. Neonlite

    Neonlite Бакалавр

    Для начала они подадут в суд, если посчитают, что им это выгодно. Суд может присудить выплату твоим поручителям, либо пришлют к тебе по месту прописки судебных приставов, чтобы описать на эту сумму + сумму издержек имущество (например бытовую технику), хотя навряд ли из-за 15000 они будут заморачиваться…
     
  5. Crosp

    Crosp Магистр

    Этоо жесть… серьезно… советую начать платить… я не платила… так потом вместо 6 тысяч заплатила около 30) так что такой у них расклад… они с тебя не слезут… я не платила всего полгода… сочувствую… кстати, зато я отбила у себя привычку брать кредиты) да мне уже никто их и не даст… кредитная история хранится 10 лет
     
  6. Nikkey

    Nikkey Бакалавр

    Помимо твоих 15000, там проценты, штрафы, пени, неустойки набежали. Не завидую.
    А рано или поздно придется погасить кредит. Заставят.
    Если дадут даже придется брать кредит в другом банке для погашения этого.
    Да и… не выпустят из России)
     
  7. Krashik

    Krashik Бакалавр

    Помимо возврата кредита Вас ждут проценты, неустойки, штрафы. Кстати, возможно, не выпустят за границу. Дешевле отдать, потом, если захотите взять кредит, Вам не дадут, т.к. будете в черном списке
     
  8. Nwarap

    Nwarap Бакалавр

    Проще говоря ты встрял, если попыток погасить кредит не было и ты заранее знал что его не отдаш то это машеничество,+% штрафы и прочия хрень
     
  9. Genus

    Genus Бакалавр

    Самые печальные! Сначала банк попробует с вас содрать свои деньги самостоятельно! Потом, если это не крупнеший банк который бережет свою репутацию, банк пришлет к вам сотрудников своей службы безопасности которые с вами поговорят и чисто конкретно вам разъяснят все ситуацию! Затем банк може перепродать долг коллекторскому агентству или подать на вас суд! Вам запретят выезд зарубеж, у вас конфискуют любую вещь которую можно релиазовать для погашения вашего долга, ваш телефон поставят на автодозвон… разве этого мало?
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей