Реально ли взять в банке авто кредит и приобрести авто…

Тема в разделе "Автокредиты", создана пользователем Pussylover, 3 апр 2018.

  1. Pussylover

    Pussylover Академик

    Реально ли взять в банке авто кредит и приобрести авто у физ. Лица а не у автосалона?
     
  2. Kredo

    Kredo Бакалавр

    Деньги тебе налом не дадут, расчеты пройдут мимо тебя, надо предоставить договор купли-продажи, вдобавок пока не выплатишь кредит банку, не отдадут ПТС. Да еще КАСКО там…
     
  3. Florent

    Florent Студент

    Я думаю практически нереально, автокредиты выдают только при покупке авто в салоне. Единственный вариант набрать обычных потребительских кредитов, суммы одного явно не хватит, и на них покупать машину.
     
  4. Fayter

    Fayter Студент

    Мое мнение что авто в кредит… банки рады, а ты переплачиваешь и много… за что? Не лучше ездить на том, что можешь себе позволить… а не кайен на зарплату простого врача в большой кредит…. Это тоже что купить мобильник в кредит… если я могу выделить 700 на авто, а хочу большое и внедорожное, а новое стоит 1700000, то я буду брать за 700 б. У… а не в кредит но новый
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей