Вопрос про авто кредит. Помогите ответом

Тема в разделе "Автокредиты", создана пользователем DenisKD, 16 сен 2017.

  1. DenisKD

    DenisKD Профессор

    Вопрос про авто кредит. Помогите ответом. Я купил Фольксваген Гольф в кредит на пять лет с предоплатой 210 тыс.рублей, и только сейчас, через 15 месяцев посчитал, что с процентами в конце срока эта тачка мне встанет в 1,5 млн.руб. И вот сейчас решаю, что мне делать: оплатить кредит и продать машинку и поиметь чистой наличкой 150 тыс.руб. (хотя за машину я заплатил за 15 месяцев с учетом первого взноса порядка 400 тыс.руб.) или выплачивать его до конца срока ежемесячно. Оба варианта мне как-то не по душе. Подскажите пожалуйста как поступить.
     
  2. Alanok

    Alanok Магистр

    sday nazad.
     
  3. Rekoo

    Rekoo Доцент

    Фольксваген Гольф за 1,5 млн.-О К У Е Т Ь, я в шоке
     
  4. Evilevil

    Evilevil Академик

    Разбить ее в хлам и пускай автокаска выплатит тебе деньги!
     
  5. Garisman

    Garisman Доцент

    Кредит никогда не был выгоден… считай пути выхода из него с меньшими затратами….
     
  6. Arttime

    Arttime Доцент

    Беги в Сбербанк РФ и хватай кредит на неотложные нужды (если получится), на это это до 400 рублей дают, но есть маленький геморрой, куча справок (2НДФЛ, доход супруга, стаж и тд и тп), и скорее гаси автокредит, ведь еще попандос на КАСКО да плюс ОСАГО плюс ТО через 10-ку каждую. А в сбере 19% в год без всякой там волокиты и скрытых процентов, 2-3 недели побегаешь, за то хоть немного сэкономишь.
    В идеале брать в лизинг если ты бизнесмен, потому как по окончании оплаты возмещается НДС и в итоге получается что преплаченые проценты по лизнговому договору возвращаются в виде НДС к зачету. В итоге брал за 630 мазду, плюс все проценты по лизингу и страховки, в итоге через два года удорожание автомобиля минимальное.
     
  7. Alewka

    Alewka Магистр

    Если есть возможность, выплачивай до конца кредита, а потом катайся с удовольствием!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей