Как вы думаете, или может кто-то сталкивался?

Тема в разделе "Автокредиты", создана пользователем Abody, 3 июл 2018.

  1. Abody

    Abody Доцент

    Как вы думаете, или может кто-то сталкивался. Имеется автокредит, сумма небольшая, если я сейчас его погашу, даст ли этот. Же банк другой кредит-авто, на большую сумму, или шансов меньше? На новой работе 3 мес. Ток работаю, первоначальный взнос будет 80% где-то.
     
  2. Kirzhakov

    Kirzhakov Профессор

    По опыту банка в котором работаю могу сказать, что наличие выплаченных кредтов в банке создает вам репутацию добросовестного заемщика, что формирует вашу положительную кредитную историю, конечно если по предыдущим кредитам не имелось задолженностей свыше 3 дней. Конечно Jack McCalister с информацией о ставках и переплате просто дико «загнул»! Мне кажется не только в банке где я работаю, но и в других банках по автокредиту нет таких высоких ставок. В Банке Москвы я точно знаю, что хорошие клиенты очень ценятся и часто имеют специальные льготные предложения от банка. К тому же 3-и месяца стажа работы на последнем месте, это тот стаж который требуется заемщика для получения любого кредита в Банке Москвы. вы можете позвонить в банк на горячую линию 8-800-200-23-26 проконсультироваться по данному продукту и даже оставить у специалистов предварительную заявку, чтобы узнать предварительное решение банка. Кстати, наличие действующего кредита в стороннем банке не помешает взять вам кредит, главное чтобы доход позволял оплачивать 2-а кредита. Удачной покупки вам=)
     
  3. Maxigor

    Maxigor Бакалавр

    Тут все зависит от банка если кредитная история хорошая то дадут)
     
  4. Abody

    Abody Доцент

    Хорошая, банк ток по авто кредитам в основном
     
  5. Maxigor

    Maxigor Бакалавр

    Приходите в банк разговаривайте) не дадут) не беда идите в другой)
     
  6. DDDDD

    DDDDD Доцент

    Конечно дадут, сама догадаться не могла?
    Зачем тебе нужен первоначальный кредит при первоначальном взносе в 80%?
    Даже если тебе нужно 3 млн на авто, то 80% это 2 400 000 руб.
    Дак вот сама посуди. Не легче ли тебе будет чуток поднакопить денег и оплатить уже все 100% или же тебе взять кредит там, не знаю, под 20% годовых и потом выплачивать эти проценты сверху?
    Считай, если кредит берешь под 20 процентов годовых, то тебе нужно будет сверху переплатить 600 тысяч рублей через год. Сама подумай, это выгодно?
     
  7. Abody

    Abody Доцент

    Я беру кредит под 16% годовый, и мне так удобнее, а собирать и экономить это уже другой разговор
     
  8. DDDDD

    DDDDD Доцент

    Переплата в 120 тыс., досрочно платишь и меньше выходит.
     
  9. NikkiL

    NikkiL Магистр

    Есть много видов автокредита. В каждом из них свои условия, которые обговариваются в условиях договора кредитования. Нужно просто внимательно прочитать договор, в том числе и ту часть, где написано мелким шрифтом. Там вы найдете ответ на свой вопрос. А лучше обратиться к менеджерам банка. Они обязаны ответить на все ваши вопросы.
     
  10. Gerber

    Gerber Доцент

    Это в банке обговаривать лучше.
    Или по ссылке ниже можешь немного прикинуть.
     
  11. Eksoga

    Eksoga Доцент

    Если 3 месяца работаете на одном и том же месте, скорее всего, банк не даст. Ни этот, никакой другой.
    Удачи!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей