Где взять кредит. Брал первый свой кредит на автомобиль в ВТБ банке?

Тема в разделе "Автокредиты", создана пользователем Murzikozz, 2 дек 2018.

  1. Murzikozz

    Murzikozz Бакалавр

    Где взять кредит. Брал первый свой кредит на автомобиль в ВТБ банке, но это было уже 6 лет назад, все условия и процентные ставки поменялись, плюс еще добавилось много различных банков, теперь даже и не знаю на каком лучше остановиться. Может кто недавно оформлял кредит на покупку автомобиля, хотел бы услышать ваши советы и отзывы, может подскажете хорошего кредитора с выгодными условиями? У меня процентов 50 на взнос первый будет, поэтому думаю должна быть хорошие условия, что посоветуете?
     
  2. Bornsof

    Bornsof Магистр

    Ну я так то против кредитов, но… всяко в жизни бывает)
    посмотри 2 банка — «СаровБизнесБанк» и «Российский Капитал» (в инете вся инфа по ним есть), сам интересовался автокредитом у них же…
    в обоих есть варианты без КАСКО, от 12,5 до 17%, щас может и чота изменилос к лучшему…
     
  3. Hookker

    Hookker Магистр

    В банке сбер банке
     
  4. Demetriy

    Demetriy Магистр

    Не брал не разу кредитов….
     
  5. ChinaMan

    ChinaMan Бакалавр

    Сейчас есть возможность при взносе от 50% в некоторых салонах взять машину в рассрочку, без всяких кредитов, я бы для начала поискал в рассрочку
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей