Квартира в ипотеку, оформление на двоих + Допустим мы с сестрой хотим купить…

Тема в разделе "Ипотека", создана пользователем Belstar, 24 фев 2016.

  1. Belstar

    Belstar Магистр

    Квартира в ипотеку, оформление на двоих + Допустим мы с сестрой хотим купить однушку в Москве с помощью ипотеки, это будет наше вложение в нашу будущую старость, если что продадим и будут деньги, если ничего то будем сдавать и деньги к пенсии прибавкой пойдут, почему однушку и на двоих так это потому что денег меньше брать в кредит и жилищных проблем нет сейчас и вдвоем легче справиться с выплатами, если не дай Бог что — то с кем то случится то либо я либо она выплатит, а не так что взяла одна и если непридвиденные обстоятельства то что хочешь то и делай… короче как можно эту ипотеку жилищную на двоих сразу оформить и квартиру приобретаемую возможно ли сразу на двоих… извиняюсь если коряво но суть вопроса думаю донесла)
     
  2. Mazakek

    Mazakek Профессор

    Надо подавать заявки в банк, а не гадать на кофейной гуще.
     
  3. Emfortes

    Emfortes Профессор

    Я вот боюсь ипотеки, в нашей стране поседеть можно, пока ее выплатишь… да и иметь бетонную коробку к пенсии- не очень радужная перспектива, ИМХО. Честно говоря, собираюсь в будущем свалить из Москвы как только появится финансовая возможность. Хочу жить у моря
     
  4. Astapon

    Astapon Магистр

    Если не хочешь навсегда испортить отношения с сестрой, то выкинь из головы мысль об ипотеке.
     
  5. FatPuzo

    FatPuzo Бакалавр

    Да, все реально, обращайтесь, 89055713656…
     
  6. Darwin

    Darwin Профессор

    Вы с сестрой будете созаемщиками, асолютно нормальная ситуация, правда не все банки на это согласны, на задача решаемая.
     
  7. Jennwilde

    Jennwilde Доцент

    НЕ все банки предоставляют подобный кредит, но все же их немало. вы с сестрой на двоих можете оформить ипотеку. Тонкости и требования вам объяснят в банке, где вы будете брать кредит.
     
  8. Flugnik

    Flugnik Доцент

    Добрый вечер Елена! Ваша ситуация очень простая, вы с сестрой будите выступать солидарными созаемщиками, для многих банков это наоборот плюс, как вы уже написали, если что то случилось с одним, всегда есть другой. По моему сложностей не должно возникнуть, я много раз помогал клиентам получать одобрение на кредит и когда мы привлекали созаемщикка, одобрение получали всегда быстрей и на 100%. Я работаю в крупной компании и нашим клиентам Банки предоставляют скидки. Если желаете, с удовольствием помогу и Вам с получением ипотеки, подбору и проверки на юридическую чистоту квартиры.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей