Ипотека + кредит! У кого был опыт или сотрудники банков отзовитесь!

Тема в разделе "Ипотека", создана пользователем Parnas, 8 апр 2018.

  1. Parnas

    Parnas Бакалавр

    Ипотека + кредит! У кого был опыт или сотрудники банков отзовитесь! Мне одобрили ипотеку но деньги пока не выдали… так получилось что для работы понадобилось авто срочно как раз подвернулся удачный случай взять в рассрочку у банка (акция) вопрос- может ли банк отказать в ипотеке или узнать о втором кредите (машину) и отказать в предоставлении мне ипотеки?
     
  2. Notorious

    Notorious Академик

    Банку совершенно безразлично что вы сидите в кредитах по самые уши. Согласно условиям ипотечного кредитования, квартира идет в залог банку. Так что, если вы просрочите ипотеку и будете неспособны обслуживать ипотеку, Вашу квартиру банк продаст. Мало того, сколько бы вы денег за эту квартиру не выплатили, Вам не вернется ничего. Так что, делайте выводы.
    Я каждый день вижу таких людей, которые в угоду своим прихотям набирают кредиты где только могут, потом они плачут в отделе просрочников…
    Впрочем это Ваш и только Ваш выбор, если хватит сил и удачи — берите сколько сможете унести. Банк всегда будет в прибыли.
     
  3. Parnas

    Parnas Бакалавр

    Не надо преждевременных выводов) я не схожу с ума! вы смотрите на вопрос немного не под тем углом) поясню… моя подруга со своим мужем подала заяву на ипотеку… а я на машину… ей одобрили а мне отказали… я бы обратилась к другому банку да вот незадача в рассрочку я под 3% беру а кредит даже авто минимум 14% я адекватна и понимаю что 14% просто не потяну по деньгам! Упустить такую возможно просто нельзя…. Выход- кого то просить… вот люди так боятся на себя кредиты брать а я наоборот на кого попало машину не оформлю… вдруг оплачу а меня кинут (жизнь тяжолая штука) единственная девушка которой доверяю имеет одобренную ипотеку… естественно плотить буду я но вопрос был совсем не в этом!
     
  4. Parnas

    Parnas Бакалавр

    А я ведь не знаю Ваших обстоятельств. Поэтому ответил так, как был поставлен вопрос. Прочитайте его еще раз внимательно.
    Вы спрашиваете «может ли банк отказать в ипотеке или узнать о втором кредите (машину) и отказать в предоставлении мне ипотеки?»
    И я Вам отвечаю что — «банку это безразлично». Ну а выводы мои, что же раз можете потянуть, дело Ваше, совсем не желал Вас чем либо задеть. Желаю удачи.
     
  5. Notorious

    Notorious Академик

    Спасибо)
     
  6. Incognito

    Incognito Магистр

    Смотря какая машина….
     
  7. Parnas

    Parnas Бакалавр

    Деу матиз к примеру
     
  8. Foozzz

    Foozzz Доцент

    Я не знаю …
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей