Куда обращаться если хочешь взять кредит по дорожной карте?

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Genkst, 16 апр 2018.

  1. Genkst

    Genkst Профессор

    Куда обращаться если хочешь взять кредит по дорожной карте? Куда обратиться за помощью если нужен капитал для того что бы начать свой бизнес? Государство обещает помогать и активно поддерживать предпринимательство и развитие бизнеса но не говорит куда и как обращаться что бы помочь людям с кредитованием и начальным капиталом. А еще говорят по дорожной карте поможем чем сможем…
     
  2. Kypun

    Kypun Бакалавр

    У вас странное понятие помощи. Государство не раздает деньги всем, кто попросит. Чтобы получить субсидию нужно иметь уже производство, которое работает и выпускает продукцию. На открытие ларька, пивной, магазина или автомойки никто бюджетных денег не даст. Этого добра хватает.
     
  3. Morpograns

    Morpograns Студент

    Есть вариант. При наличии денег у Региона, дают субсидию на организацию своего производства лицам, стоящим не учете в ЦЗН. Также дают деньги на каждое дополнительное рабочее место.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей