А что так вдруг все про ММ-2011 заговорили

Тема в разделе "Ипотека", создана пользователем Kindman, 12 июл 2018.

  1. Kindman

    Kindman Мозг

    А что так вдруг все про ММ-2011 заговорили, тут ведь как с материнским капиталом вроде как и дали кучу денег, а вроде. Это первый взнос за ипотеку и остался должен банку 700000 рублей.
     
  2. Beengo

    Beengo Магистр

    Про ММ заговорили, потому что они РЕАЛЬНО выдали деньги первым вкладчикам.
    Выдали реально БОЛЬШИЕ БАБКИ.
    Теперь туда пойдут кучи народу. Через 3 месяца начнутся трудности с выводом.
    А через год ресурсы ММ освоят уполномоченные сотрудники.
     
  3. Newyorkers

    Newyorkers Профессор

    Сначала эксперты и аналитики пророчили ей просуществовать месяц и рухнуть, потом сказали что не больше полугода, потом говорили что все рухнет через год (когда первые вкладчики будут забирать реально большие суммы) и т.д., но пирамидка все стоит) Сейчас в очередной раз «прогнозируют» ее рушение в мае…. Да и то, мне кажется, что специально устанавливают какие то сроки, дабы народ испугался и побежал в определенное время забирать свои вклады, а паника для пирамиды это не есть хорошо.
     
  4. Neesan

    Neesan Магистр

    В ММ максимальный вклад на год, год прошел и всем все выплатили и через три месяца выплатят, а уполномоченные сотрудники ну никак не могут забрать бабло. А заговорили именно сейчас, только потому, что прошел этот год самых больших вкладов и властям нужно дискредитировать ММ, создать панику чтоб народ шел забирать свои деньги. Возьмите, к примеру, банк, если все вкладчики заберут свои вклады, то он обанкротится, так же и здесь. А властям это надо, потому, что Мавроди с помощью ММ может разрушить всю созданную экономику, со всей ее коррупцией. Они не могут этого допустить и появляются программы типа «спец. Корр. " с Мамонтовым.
     
  5. Kindman

    Kindman Мозг

    «а уполномоченные сотрудники ну никак не могут забрать бабло.»
    Элементарно могут.
    Знакомые уполномоченных сотрудников могут даже быть пострадавшими при ДТП, когда эти знакомые врезались лоб в лоб, выехав на встречку через двойную сплошную.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей