Я хотела бы узнать ответ на следующий вопрос

Тема в разделе "Ипотека", создана пользователем Bashil, 26 сен 2018.

  1. Bashil

    Bashil Доцент

    Я хотела бы узнать ответ на следующий вопрос. У нас семья из 4 человек, мой муж участник боевых действий. Своего жилья у. У нас семья из 4 человек, мой муж участник боевых действий. Своего жилья у нас нет. Живем на съемной квартире. Прописаны у моей старшей сестры, хотя там по мимо нас прописаны еще 4 человека. Сестра собралась продавать квартиру, а выписаться нам не куда. Ипотеку по зарплате не дают. Куда обратиться, что делать Подскажите, пожалуйста.
     
  2. Clonned

    Clonned Доцент

    Я так понимаю, что встать в очередь на жилье до 2005 г как участник БД было не судьба… Тогда участие в БД никакого значение не имеет.
    Идите в свой муниципалитет и узнавайте о возможности быть признанными нуждающимися, попасть в программу «молодая семья» или что там у вас имеется. Зачем было дожидаться когда сестра начнет решать свою жилпроблему?
     
  3. Duniko

    Duniko Бакалавр

    Добрый день.
    1. Регистрироваться по месту фактического проживания.
    2. Решать данную проблему надо было гораздо раньше, пока не изменились правила предоставления жилья и т.д.
    Сейчас можете только обратиться в Администрацию по месту проживания, но даже, если вас поставят в очередь, стоять вам в ней лет 20…
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей