Проблемы с банком ХКФ. Здравствуйте мне сегодня и каждый день названивает…

Тема в разделе "Ипотека", создана пользователем Dragoy, 16 янв 2019.

  1. Dragoy

    Dragoy Академик

    Проблемы с банком ХКФ. Здравствуйте мне сегодня и каждый день названивает банк ХКФ и говорит что отнимут мою квартиру в качестве долга но моя квартира в ипотеке у другого банка Сбербанк России возможно ли такое и еще в этой квартире в собствености двое детей. Платить не могу так как плачу ипотеку а в ХКФ нет денег. Подскжите кто знает возможно ли такое со стороны ХКФ?
     
  2. Lilops

    Lilops Бакалавр

    Вынесут все по суду из квартиры за четверть цены на погашение вашего долга. Телек. Комп, стиралку…. Говорят даже детские коляски забирают.
     
  3. MAGNUM

    MAGNUM Бакалавр

    Ничего они у вас не отнимут! Будут звонить скажите что оплачивать будете только по решению суда (а суда будете ждать очень долго так как банк в этом не заинтересован). Просто смысла теперь платить ХКФ у вас нет все ваши платежи уйдут на бешенные проценты. А по суду вы заплатите только сам кредит и судебные издержки +% приставам.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей