Постановка на учет в психоневрологический диспансер

Тема в разделе "Ипотека", создана пользователем Berserkers, 30 июл 2015.

  1. Berserkers

    Berserkers Доцент

    Постановка на учет в психоневрологический диспансер. Подскажите пожалуйста, какие по жизни ограничения тем, кто стоит на учете в психоневрологическом диспансере?
    Например вопрос кредитования, ипотеки, совместно нажитого имущество и т.п. а так же может ли работодатель об этом знать?

    Когда я говорил про совместно нажитое имущество, я имел ввиду ситуацию (развод например) при которой имущество нужно делить, и нет ли какой лазейки в законе типа: он псих (ненормальный, отсталый нц и т.п.) и ему пологается меньше
     
  2. Aligon

    Aligon Бакалавр

    Учет бывает двух видов- консультационный-тот что на жизнь человека практически не влияет-иногда с ним в армию служить не берут и амбулаторный- с ним и инвалидность оформляется и ограничения есть. По мелким кредитам бывает такие подробности жизни не выясняют… ипотеку не дадут-100%, работодатель может узнать или нет… даже супруг может узнать или нет…. А при чем тут имущество-не понятно)
     
  3. JohnnyD

    JohnnyD Доцент

    Не получите права на вождение машины-100%; на приличную работу устраиваться — мед. Комиссию без справки из ОПБ тоже не пройдете.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей