Выселение и снятие с регистрационного учета бывшего собственника

Тема в разделе "Ипотека", создана пользователем Infelix, 30 мар 2015.

  1. Infelix

    Infelix Доцент

    Выселение и снятие с регистрационного учета бывшего собственника. Приобретена квартира напрямую у залогодержателя (собственник), в квартире проживает бывший собственник (ипотечный должник, в отношении которого было решение суда) и его несовершеннолетний ребенок. Каким образом можно выселить и снять с регистрационного учета данных лиц если не удалось решить вопрос мирно? Как, верно, составить исковое заявление? И есть ли риски у нового собственника (физ. Лица)?
     
  2. 1stJam

    1stJam Магистр

    За три копейки жилье купили и теперь жилитесь на заявление у адвоката? Так без него все равно дело в суде проиграете-сложное оно. Риски- жить вместе с должниками)
     
  3. Infelix

    Infelix Доцент

    Потому и спрашиваю, что сложное. Хорошего адвоката найти сложно и хочется понимать, что адвокат работает, а не за нос водит. Про три копейки речи не было, их еще заработать надо
     
  4. Elinets

    Elinets Доцент

    У банка вообще невозможно купить квартиры… они по блату распределяются… так что не жмитесь… на квартире сэкономили… скупой платит дважды… нанимайте хорошего адвоката…
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей