У каких банков есть программа рефинансирования (перекредитование)

Тема в разделе "Реструктуризация кредитов (перекредитование)", создана пользователем Leonelli, 18 апр 2015.

  1. Leonelli

    Leonelli Бакалавр

    У каких банков есть программа рефинансирования (перекредитование)
     
  2. Judge

    Judge Магистр

    У многих банков есть такая программа, но эта программа соотносится только к Ипотеке, когда Вам выдается новый кредит путем безналичного закрытия старого, Вам предоставляется возможность получить кредит на бОльший срок, под более низкую ставку и более выгодные условия в другом банке — это и есть рефинансирование жилищных кредитов.
    Что касается взятия нового кредита и впоследствии погашение кредита ранее взятого, то это не рефинансирование, а просто кредитование в рамках Вашей платежеспособности. вы получаете новый кредит в том же или другом банке (если платежеспособность позволяет) и просто досрочно гасите (по условиям кредитного договора) ранее взятый кредит.
     
  3. BlackCOD

    BlackCOD Доцент

    В Россельхозбанке есть. 16% годовых. Берешь справку о ссудной задолженности, сколько там напишут остаток основного долга, столько и дают кредит, не больше. Потом в течении 10 дней кажется несешь им справку что это кредит погашен.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей